Впервые в Ярославле выступит Волжский русский народный хор

20 июня 2017
Впервые в Ярославле выступит Волжский русский народный хор

В год своего 65-летнего юбилея Государственный Волжский русский народный хор им. П.М. Милославова выступит на сцене Ярославской государственной филармонии (г.Ярославль Ярославской области, ул. Максимова, 13).

20 июня в 18:30 коллектив впервые выступит в Ярославской области и порадует жителей и гостей города своей самой популярной и запоминающейся программой «Эх, Самара-городок!», которой аплодировали сотни тысяч зрителей в разных уголках страны и за ее пределами.

В программу вошли лучшие номера – задорные танцы, лирические постановки, вокально-хореографические композиции, отражающие любовь и жизнь русского человека. В концерте будут представлены известные песни и танцы из репертуара коллектива: «Ивушка», «Сызранские чижовники», «Марусенька», «Барыня», танец ямщиков «Чернобровый-черноокий…», «Волжские припевки с пляской», колыбельные припевки «Баюшки, баю», «Ах, Самара-городок».

Зрителей ждет многоцветье русских народных песен и танцев, колоритная самобытность волгарей с их душевной широтой и удалью, мягкостью и лиричностью натуры.