Волжский хор поздравляет с Днём Великой Победы!

07 мая 2018
Волжский хор поздравляет с Днём Великой Победы!

Государственный Волжский русский народный хор начал активную подготовку и празднование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

4 мая 2018 г. на сцене Дома техники города Бугульма Республики Татарстан Государственный Волжский русский народный хор представил концертную программу, посвященную Дню Великой Победы.

В программе были исполнены известные песни о военных годах: «Казаки в Берлине», «Солнце скрылось за горою», «Жди меня…», «Ехал я из Берлина», вокально-хореографическая композиция «У стен Рейхстага», казачья строевая песня «Казачий пляс» и «День Победы», а также другие произведения из репертуара коллектива. Концертная программа, выстроенная сюжетной линией, отразила разные события военных лет. Зрители прониклись выступлением артистов и громкими аплодисментами одаривали каждый номер.

9 мая выступление Волжского хора можно увидеть в торжественно-праздничных мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в городе Самара на площади Куйбышева (начало в 17:30 ч.) и в городе Чапаевск Самарской области на Комсомольской площади (начало в 10:00 ч.)