Волжский хор поздравил с Днем России!

13 июня 2019
Волжский хор поздравил с Днем России!

12 июня Государственный Волжский русский народный хор принял участие в фестивале «Мое время – в моей стране» и праздничном концерте, посвященном празднованию Дня России.

Гуляния в этот день проходили на двух площадках: на территории исторического центра Самары и на площади Куйбышева. Оркестр народных инструментов Государственного Волжского русского народного хора «Виртуозы Самары» в рамках фестиваля «Мое время – в моей стране» выступил на улице Куйбышева и зарядил положительными эмоциями гуляющих горожан.

Вечером на площади Куйбышева в праздничном концерте современные коллективы увлекали молодежь и взрослых яркой развлекательной программой. Волжский хор в течение всего мероприятия радовал зрителей уже любимыми номерами, стройным хоровым пением и виртуозными трюками.

Художественный руководитель Наталья Кузнецова поделилась впечатлениями после концерта: «Волжский хор праздновал День России с тысячами зрителей на главной концертной площадке города – площади Куйбышева. Уверенна, что нам удалось органично вписать наше праздничное народной искусство в современную молодежную программу праздничного вечера».