Детское новогоднее представление с Волжским народным хором «Как двое из ларца сказки перепутали»

26 декабря 2018
Детское новогоднее представление с Волжским народным хором «Как двое из ларца сказки перепутали»

Государственный Волжский русский народный хор им. П.М. Милославова и Самарский областной историко-краеведческий музей имени П.В. Алабина приглашают вас на детское новогоднее представление «Как Двое из ларца сказки перепутали».

С первых минут веселые скоморохи встречают детей и завлекают на праздничное представление вместе со сказочными персонажами – медведем, колобком, Ильей Муромцем и серым волком. Вместе с героями дети будут отгадывать загадки, играть и водить хороводы рядом с красавицей елкой.

После веселой игры Дед Мороз и Снегурочка пригласят детей на красочный спектакль «Как двое из ларца сказки перепутали» – это веселая новогодняя сказка о сказках, о том, как услужливые, но непутевые, Двое из ларца вместо того, чтобы помочь веселому Петрушке вместе со сказочными героями поскорее попасть на праздник к Деду Морозу, нечаянно вызывают бурю. И поднявшийся снежный вихрь разносит героев сказок по Новогоднему лесу… Героев ждут неожиданные встречи и приключения. Оказавшись в чужих сказках, они будут преодолевать различные препятствия, чтобы вернуться домой.

Даты:
26 декабря в 14:00;
27 декабря в 11:00 и в 14:00;
3 и 4 января в 11:00 и 14:00;
Место проведения: Музей им. П.В. Алабина (ул. Ленинская, 142)